Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
20.04
Суббота
ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
22.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

В Сумах снова жгут мусорные контейнеры


12.03.2014

11 марта возле Сумского профессионального лицея пищевых технологий и торговли на ул. Роменской неизвестные сожгли два мусорных бака, принадлежащих компании "А-Муссон". "Весна началась, вот и жгут. Мы не знаем, кто это, за руку ведь не поймали. Конечно, будем обращаться в правоохранительные органы, чтобы хулиганов нашли и наказали", — говорит директор ООО "А-Муссон" Алексей Олейник. С начала 2014 г. в городе сожгли уже 12 баков, принадлежащих "А-Муссону".

С этой же проблемой систематически сталкивается и ООО "Гринко-Сумы". По словам директора Валерия Зубова, когда теплеет, люди начинают жечь траву, мусор, в результате случаются возгорания контейнеров. "Даже если они не сгорают полностью, то приходят в негодность, поскольку повреждаются колеса и сама конструкция, независимо от того, пластиковый бак или металлический".

В апреле прошлого года за неделю в Сумах сгорело сразу 10 баков. Руководство компании обращалось в правоохранительные органы, однако виновных так и не нашли.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua