Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
25.04
Четверг
ЗАВТРА
26.04
Пятница
П.ЗАВТРА
27.04
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

В центре Сум появился блок-пост для транспорта (фото)


12.03.2014

Во вторник 11 марта в 11:00 в Сумах произошло знаменательное событие: на ул. Терезова наконец-то заработал смонтированный еще в октябре прошлого года боллард, который обошелся городской казне в более чем 125 тыс грн. Движение в центр с площади Независимости было перекрыто установленными заграждениями.

"Устройство будет работать с сегодняшнего дня в ручном и автоматическом режиме. С 6 до 8 утра на ул. Соборную и Воскресенскую можно попасть без проблем для ввоза и вывоза товаров, после — при помощи диспетчера, который будет осуществлять пропуск и выпуск из автотранспорта", — сообщил на аппаратном совещании и.о. директора департамента инфраструктуры Евгений ДАМОВ.

Информация вызвала недоумение у секретаря Сумского горсовета Александра ЛЫСЕНКО: "Где есть заезд, там и выезд. Где боллард - заезд, а выезд около Воскресенского собору, где нет ни одного препятствия. Там двухстороннее движение. Наблюдал вчера…Там была металлическая конструкция, которую срезали и теперь ездить можно без проблем".

Евгений Дамов заметил, что эту конструкцию поставят на место и приварят, а заезд будет возможен только с переулка Терезова.

фото пресс-службы мэрии

 

 

 

 

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua