Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
19.04
Пятница
ЗАВТРА
20.04
Суббота
П.ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Все на субботник: в Сумах объявлена общегородская уборка


14.03.2014

В пятницу с 14.00 до 16.00 в Сумах пройдет общегородской субботник. КП «Зеленстрой» призывает всех сумчан внести свою лепту и позаботиться о чистоте родного города.

«На протяжении двух последних недель сотрудники нашего предприятия делали все, чтобы в городе стало чисто и уютно, чтобы на улицах не было мусора, а клумбы и парки были ухоженными и опрятными. «Зеленстрой» будет и дальше над этим работать. Но нам также нужна помощь всех сумчан.Каждая хозяйка знает, что для того, чтобы в доме было чисто, нужно убирать хотя бы раз в неделю. А как же быть с городом?, — говорит директор КП «Зеленстрой» Сергей ПРОКОПЕНКО.

Несколько последних дней сотрудники «Зеленстроя» раздавали листовки с призывом в эту пятницу выйти на уборку ул. Харьковской и окрестностей. «Мы понимаем, что не все смогут это сделать, но будет очень хорошо, если каждый начнет хотя бы со своего двора и улицы. Мы не сможем и не будем никого контролировать, это вопрос сознательности каждого», — резюмировал директор «Зеленстроя».

Предприятие планирует проводить общегородские субботники еженедельно.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua