Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
24.04
Среда
ЗАВТРА
25.04
Четверг
П.ЗАВТРА
26.04
Пятница
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 17 марта: возрастет потребность в независимости и уважении


17.03.2014

Сегодня 17 марта 2014 года — отличный день для раскрытия спящих талантов и способностей. Также возрастет потребность в независимости и уважении. Первую половину дня звезды советуют провести в заботе о внешних потребностях, а вторую — о духовных. Вечером слишком большой объем информации может утомить, поэтому это время лучше провести в одиночестве или в кругу самых близких друзей.

Овен:

С самого раннего утра звезды советуют Овнам побаловать себя и свое тело. Что касается вашего поведения, то вы сегодня смелы и откровенны, как никогда. Однако при этом на реализацию романтической инициативы у вас может не хватить решимости.

Телец:

Сегодня Тельцы могут без зазрения совести исполнять все свои желания. К тому же переменчивое настроение не даст зайти слишком далеко. В семейной жизни дарите любимым подарками, делайте приятное. Звезды не советуют сегодня ввязываться в интриги особенно в конфиденциальных вопросах.

Близнецы:

Хороший день у Близнецов, чтобы получить от общения с друзьями не только удовольствие, но и пользу. О будущем вы думаете только в положительном ключе, однако все-таки стоит подумать о некоторых вещах серьезно, например, о будущем ваших детей.

Рак:

Возможно, что одна из целей, которую преследуют Раки, не соответствует их истинным потребностям. Об этом стоит задуматься. Общение с боссом или с родителем станет более активным. Вам придется часто обращаться к этому человеку и обсуждать важные вопросы.

Лев:

Львам удовольствие принесет общение с человеком издалека, причем любые технические препятствия будут решены с легкостью. Это очень хорошее время, чтобы продемонстрировать миру свои таланты и способности.

Дева:

Риск принесет удачу Девам. Однако звезды советуют все-таки не бросаться в омут с головой, а поразмыслить над всеми за и против. И уж тем более не стоит ввязываться в противозаконные мероприятия. Вы не сможете воспользоваться чужой помощью.

Весы:

Весам придется контактировать с партнерами. Если у вас общее дело, передайте ему управление, поскольку он работает более результативно сегодня. В споре верх возьмёт тот, кто докажет свою правоту действиями. В любом случае в конфликте ваш оппонент будет искренен с вами.

Скорпион:

Рутинная и неинтересная работа прочно войдет в жизнь Скорпионов. Не стоит отказываться от такой работы, она поспособствует вашему карьерному росту или продвижению бизнеса. Если вы постараетесь, то и в обыденности найдете положительные стороны.

Стрелец:

Сегодня Стрельцам хочется подумать об отдыхе больше, чем о семье или работе. Вам легко выражать свои мысли, что поможет освоиться в незнакомом месте. Взаимное понимание между вами и молодежью залог успеха в будущем.

Козерог:

Козерогам необходимо найти немного времени, чтобы решить семейные вопросы. Так как в основном вы заняты работой, много времени вы не найдете, поэтому решайте вопросы быстро и конкретно. В любых переговорах необходимо быть активным, иначе вас просто не услышат.

Водолей:

17 марта хороший день для Водолеев, чтобы точно определить круг своего общения. Не стесняйтесь предлагать людям свое общество, и тактично, но резко отказываться от общения с теми людьми, которые вам не интересны.

Рыбы:

Звезды советуют Рыбам еще раз тщательно пересмотреть свои статьи расходов. Будьте внимательны, не стоит ввязываться в долги, использовать чужое имущество и уж тем более, переступать закон.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua