Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
25.04
Четверг
ЗАВТРА
26.04
Пятница
П.ЗАВТРА
27.04
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Игровые автоматы Go Bahamas


17.03.2014

Все о игровых автоматах онлайнПредставляя отдых на экзотических Багамских островах, с прозрачной морской водой и огромными пальмами вдоль песочного побережья, разработчик Novomatic создал игровой автомат, где любой желающий может окунуться в настоящий рай тропического пляжа. Игрокам предоставляется возможность сыграть на ярком эмуляторе под названием Bananas Go Bahamas. Никакая регистрация и тем более смс не требуется, ведь главная цель - это прочувствовать всю уникальность и неповторимость природы Багам.

Запустив симулятор совершенно бесплатно, вы увидите подлинную красоту тропиков. Только начав играть, вы моментально переноситесь на Багамские острова, где можно наблюдать за роскошными яхтами. Попробуйте прокатиться на водных лыжах, тут банан едут на багамы. Если с вами что-то случится, то на помощь придет ананас. Он сразу бросит спасательный круг и спасет вас.

При тестировании Bananas Go Bahamas вы ощутите себя опытным дайвером, и как манго будете погружаться с аквалангом и рассматривать удивительный мир морского дна. Вы оцените всю красоту подводного царства Тропиков, а затем можете расслабиться на пляже или позагорать. Отдохните в удобном гамаке недалеко от вашего бунгало и насладитесь звуками чарующей мамбы.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua