Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.03
Четверг
ЗАВТРА
29.03
Пятница
П.ЗАВТРА
30.03
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Стали известны победители чемпионата города по футзалу


18.03.2014

Завершились чемпионаты города по футзалу среди команд первой, второй и третьей лиг. В первой лиге с одинаковым количеством очков к завершающему туру подошли сразу три участника - "Медцентр-БДР", "Динамо-УВД" и "Виктория". Лучше всех этим моментом воспользовались динамовцы, которые разгромили СГПУ - 8:1 и стали победителями турнира. А вот их конкуренты сошлись в очной встрече и не смогли выявить победителя - 2:2.В  По дополнительным показателям вторыми стали футболисты "Виктории", а "Медцентр-БДР" занял третье место. Во второй лиге лидировавшая перед последним туром "Прокуратура" в очном поединке еще с одним претендентом на чемпионство - "Сучасником",В  доказала обоснованность своих претензий, победив соперника со счетом 7:2. "Сучасник" остался третьим, а на втором месте финишировала команда "Темп-СВ", обыгравшая еще одного претендента на медали - "Рідне місто" со счетом - 3:1.

В группе А третьей лигиВ  "Феникс" сумел в последнем туре вырвать чемпионство - обыграв "Прокуратуру-2" — 4:0 - футболисты "Феникса" набрали 44 очка и на одно очко опередили "Агроконтракт" и "Сокол". В группе Б судьба первого места решалась в матче двух команд, которые пришли к последнему туру, имея в своем активе по 41 очку - это "Олимпик" и "Олимпик-Компсервис". Матч завершился победой футболистов "Олимпика" — 4:0, которые и стали чемпионами.В  Третье место в этой группе занял "Альянс".

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua