Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
20.04
Суббота
ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
22.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 21 марта: хороший день, чтобы начать заниматься спортом


21.03.2014

21 марта 2014 года любые персональные инициативы, не только будут встречены с радостью близкими людьми, но и получат поддержку от тех, от кого и не ждали. Хороший день, чтобы начать заниматься спортом. Регулярные тренировки, начатые сегодня, дадут быстрые результаты. Вечер проведите с семьей или друзьями.

Овен:

Сегодня Овны могут быть успешными в любых начинаниях. Если вы возьметесь за дело энергично и активно, проявите весь свой потенциал, результаты не заставят себя ждать. Постарайтесь уменьшить проявление таких качеств, как неуступчивость и беспринципность.

Телец:

Хороший день у Тельцов для небольших сделок. Благодаря вашим качествам вы сможете добиться неплохого результата. К вечеру запросы непомерно возрастут. Постарайтесь не переусердствовать в удовлетворении потребностей.

Близнецы:

Общаться Близнецам придется сегодня много. Некоторые ваши идеи, весьма оригинальные, можно сразу воплотить в жизнь как самостоятельно, так и с помощью друзей. Хороший день для получения и усвоения информации.

Рак:

Сегодняшний день, 21 марта, сопряжен у Раков с получением огромной массы информации, причем источники могут быть различными. Вы также можете получить, благодаря своей изобретательности, любопытную информацию о ком-то, которая будет весьма важна для вас.

Лев:

Физической нагрузкой Львам лучше заниматься с утра. Все остальное время займут переговоры и общение, причем вид связи не имеет значение. Звезды советуют подумать о своем собственном блоге или форуме для общения с единомышленниками издалека.

Дева:

Любые предложения Дев будет сегодня услышаны и приняты к сведению. Реализовать, правда, сегодня планы будет трудно, поскольку силы на исходе. Возможно, ухудшение самочувствия или усталость от суеты. Постарайтесь не разбрасываться энергией.

Весы:

Любая деятельность, связанная с поиском или усвоением информации будет сегодня удачной для Весов. Однако в любых начинаниях стоит рассчитывать только на себя или проверенных партнеров, поскольку коллеги издалека не смогут дать того, что вам необходимо.

Скорпион:

21 марта склоняет Скорпионов к легкомыслию и энергичности, что способствует успеху в делах. Удачный момент для хирургического вмешательства, кроме операций на глаза, голову, руки и нервную систему. Вечер проведите с любимым или попытайтесь проанализировать свои чувства.

Стрелец:

В первой половине дня ваши партнеры, Стрельцы, буквально полны идеями, и некоторые из них можно реализовать сразу. Не стоит переносить совместную деятельность на вечер, поскольку вы можете повести себя эгоистично и принципиально.

Козерог:

Любые рабочие контакты и переговоры будут продуктивными для Козерогов. Чем раньше вы встанете утром, тем больше рабочих и домашних дел успеете сделать. А вот вечером стоит расслабиться, работать сейчас нет никакой необходимости и пользы.

Водолей:

Высказывание идей и мыслей — основная деятельность для Водолеев сегодня, 21 марта. Творческая энергия требует выхода. Общение с молодежью или любимым человеком принесет массу удовольствия и послужит толчком для активного творчества.

Рыбы:

На всем протяжении дня Рыб будет интересовать поиск информации, и ее использование. Если ваша работа связана с творческой профессией, проведите весь день дома. Семейная обстановка подарит вам вдохновение.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua