Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
20.04
Суббота
ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
22.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

В Сумах прокуратура "зарубила" победителей мусорного конкурса


26.03.2014

Сумской горсовет удовлетворил протест прокуратуры по результатам мусорного конкурса. За это решение на сессии 26 марта проголосовало 42 депутата.

Выступивший на заседании представитель прокуратуры заявил, что по обращению компаний "Экопоинт" и "А-Муссон" прокуратура проверила результаты недавно проведенного мусорного комплекса. По мнению специалистов, победитель конкурса по лоту №1 "Сумбуд-капитал" не имеет базы и не соответствует квалификационным требованиям, так как предоставил лишь справки об обеспечении.

Вероятнее всего, судьбу победителей конкурса будет решать суд.

Напомним, 18 марта исполком отклонил частично представление прокурора, отменив решение о введении результатов конкурса по лоту №2 и поручил департаменту инфраструктуры расторгнуть заключенное соглашение на коммунальный заказ с победителем.

Конкурс по определению субъектов хозяйствования — исполнителей услуг по организации сбора, вывоза, утилизации и захоронения ТБО, крупногабаритных и строительных отходов в Сумах состоялся 14 февраля. По лоту № 1 победителем признали ООО "Сумбуд капитал"; лоту № 2 — ООО "Сервисресурс".

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua