Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
26.04
Пятница
ЗАВТРА
27.04
Суббота
П.ЗАВТРА
28.04
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

"Сумы" крупно уступили «Стали»


31.03.2014

Матчем с одним из лидеров - алчевской "Сталью", которая занимает третье место в турнирной таблице, ПФК "Сумы" стартовал в весеней стадии чемпионата Украины среди команд первой лиги. На весенюю часть сумчане заявили пятерых новичков - вратаря Артура ДЕНЧУКА ("Металлист")В  и полузащитников Антона МУХОВИКОВА ("Титан"), Максима ГАНЖУВ  ("Барса"), Максима КРЕМЕНЧУЦКОГО ("Нефтяник-Укрнефть") и Павла РЫБКОВСКОГО ("Буковина").

"Сталь" является для сумчан очень неудобным соперником, вот и в этот раз традиция, увы, нарушена не была — наши футболисты уступили со счетом 0:5. Лишь начало матча прошло в относительно равной борьбе - команды внимательно играли в защите, не позволяя создавать остроту у своих ворот. А уже через 20 минут счет был открыт - после подачи со штрафного АКИМЕНКО головой переправил мяч в ворота.В  С началом второй половины игры инициатива прочно перешла в руки футболистов "Стали". Забить голов долго ждать не пришлось и уже к середине тайма счет стал для сумчан неприличным - все тот же Акименко забил еще два гола. Лишь после этого сумчане смогли создать по-настоящему острый момент, но вышедший один на один с вратарем "Стали" Муховиков проиграл ему дуэль. На это хозяева в концовке поединка ответили еще двумя точными ударами - отличились все тот же Акименко и БАТЮШИН. После этого поражения сумчане опустились на 12-е место, имея в своем активе 26 очков после 21 матча. Следующий поединок ПФК "Сумы" проведет 5 апреля дома с черновицкой "Буковиной".

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua