Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
20.04
Суббота
ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
22.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

В Сумах заменили главврачей двух медучреждений


07.04.2014

C 4 апреля и.о. главврача роддома стал Иван СКИРТАЧЕНКО, 4-й городской больницы - Вера СИЗОНЕНКО. Распоряжения подписал и.о. мэра Виктор ВОЛОНТЫРЕЦ в пятницу. В понедельник на аппаратном совещании он выяснял у начальника горздрава Ольги БРАТУШКИ как на это решение отреагировали коллективы, т.к. от них уже поступили открытые письма и обращения.

"Привозила распоряжение о назначении исполняющего обязанности. Ситуация спокойная, люди работают. Нормальный режим. И в роддоме то же", — сказала она.

Виктор Волонтырец прояснил ситуацию: "Закончились сроки контрактов с главными врачами городского роддома и 4-й больницы. С Дмитрием Кравцовым и Фиделем Чувиковым контракты не были продлены. Понятно, что в коллективах разное виденье процесса. Окончание контракта это окончание контракта. Нарушений контрактов нет. В пятницу Александр Николаевич был в отпуске за свой счет. Поэтому я назначил и.о. На этой неделе контракты будут подписаны".

 

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua