Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
20.04
Суббота
ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
22.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Что пиарщики Чмыря думали о Минаеве (скан)


10.04.2014

О взаимоотношениях экс-губернатора Юрия ЧМЫРЯ и экс-мэра Сум Геннадия МИНАЕВА многим оставалось только догадываться. Завесу приоткрывают документы. Подробности в Панораме №15.

"Пиарщики Чмыря активно ищут место для Минаева в своих идеологических схемах и всячески проверяют его благонадежность. Кем-то (судя по всему, очень грамотным и посвященным в детали специалистом), был проведен детальный анализ личности Геннадия Минаева….

Трудно сказать, какое именно качество - плохое знание украинского, систематические запои или недержание слова — помешало Геннадию Минаеву стать "теневым" кандидатом от ПРУ на выборах в Верховную Раду в 2012 г., но то, что такая тема очень даже имела место, как и поездки и бесполезные ожидания Геннадия Минаева в приемной руководителя избирательной кампании Партии регионов Андрея КЛЮЕВА, — совершенно точно", — говорится в статье "По заветам Геббельса".

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua