0

0

Женская сборная по хоккею на траве уступила россиянкам

10.08.2011

Во втором туре группового этапа чемпионата мира по хоккею на траве (дивизион "Трофи") среди женских команд сборная Украины играла со сборной России и уступила со счетом 3:4. В первом тайме россиянки дважды огорчили голкипера украинской сборной, а вот наши хоккеистки так и не сумели забить, и на перерыв команды ушли с перевесом России. Во втором тайме украинки трижды забили (дубль на счету Богданы САДОВОЙ, еще один гол на счету Натальи ВАСЮКОВОЙ), но и россиянки ответили двумя точными бросками и победили - 4:3. Перед завершающим туром, который пройдет в четверг, подопечные Светланы МАКАЕВОЙ занимают третье место, имея в своем активе три очка, по четыре набрали команды России и Франции. В последней встрече наша сборная будет играть с француженками. Победа в этом матче гарантирует украинкам выход в полуфинал.