0

0

Сумской налоговик занял 8 место на Чемпионате Европы

16.09.2011

В начале сентября в Украине произошло значительное спортивное событие - Чемпионат Европы по водным видам спорта в категории «Мастерс». В составе сборной Украины принимал участие Александр Иващенко - заместитель начальника управления - начальник отдела сопровождения актуальных и резонансных дел в судах юридического управления Государственной налоговой инспекции в г. Сумы. Именно он внес значительный личный вклад в копилку завоеваний украинской команды - занял 8 место на дистанции 100 м вольным стилем.
Как сообщает пресс-служби ГНИ в г. Сумы, Чемпионат стал самым масштабным международным проектом года по количеству заявленных участников. Приняли участие 2500 спортсменов, представлявших 450 клубов 36 стран континента. В соревнованиях на открытой воде было зарегистрированы 334 заявки от 28 членов Лиги Европейского плавания. По итогам соревнований сборная Украины завоевала 149 медалей и 230 дипломов.
Руководство Государственной налоговой инспекции в г. Сумы с гордостью приветствует лучшего пловца Сумщины и желает новых спортивных побед, здорового азарта, рост налогового профессионализма на развитие родного государства.