0

0

«СумГУ» начал чемпионат с поражения

24.10.2011

В стартовом туре чемпионата Украины по футзалу среди команд первой лиги футболистам «СумГУ» играл в донецке с местной командой АРПИ и уступил со счетом 1:4. Сумчанам, в составе которых почти не осталось опытных игроков, тяжело было бороться на равных с хозяевами площадки, за которых играют несколько футболистов, выступавших даже в высшем дивизионе. С первых минут донецкие футболисты повели атаки на ворота Олега ХАВРЕНКО. Наш вратарь в нескольких моментах спас свои ворота, но в середине тайма дважды оказался бессилен перед ударами дончан. Во втором тайме наши футболисты сумели сократить разрыв в счете – Владимир САЕНКО и Руслан Острога вышли вдвоем на голкипера хозяев и Руслан забил первый гол сумчан в этом чемпионате. Судьба встречи была решена в последние минуты матча, когда хозяева провели еще два гола в ворота Хавренко.
Во втором туре «СумГУ» 30 октября будет принимать в своем спорткомплексе «ДЮСШ-5-Мегапром» (Донецк). Начало матча — в 14.00