Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.04
Воскресенье
ЗАВТРА
29.04
Понедельник
П.ЗАВТРА
30.04
Вторник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Кубок УЕФА: "Динамо" сыграло вничью с "Валенсией"


18.02.2009

Киевское "Динамо" сыграло первый матч 1/16 финала розыгрыша Кубка УЕФА. Подопечные Юрия Семина принимали на своем поле испанскую "Валенсию" и сыграли вничью 1:1.

"Динамовцы" со стартовых секунд матча понеслись в атаку, однако гол забили испанцы и сделали они это довольно быстро. На 8-й минуте поединка Сильва замкнул прострел Маты с левого фланга. Буквально сразу же Милевский мог сравнивать счет, однако мяч, после его удара, с линии ворот вынес защитник. После этого киевляне имели еще достаточно голевых моментов: могли забивать Кравченко, Вукоевич, Кравец, однако счет на табло до перерыва так и не изменился.

Второй тайм снова начался с атак "Динамо" и уже в его дебюте Чернат нанес по воротам соперника довольно опасный удар, однако на чеку был Санчес. И все же киевляне добились своего. Чернат подал штрафной с левого фланга и Альбиоль срезал мяч в собственные ворота. Не успели киевляне нарадоваться, как остались в меньшинстве - с поля за вторую желтую карточку был удален Артем Милевский. После этого момента испанцы перехватили инициативу и имели несколько неплохих моментов для взятия ворот, однако матч так и завершился со счетом 1:1.

Ответный поединок между этими командами состоится 26 февраля в Испании.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua