Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.04
Воскресенье
ЗАВТРА
29.04
Понедельник
П.ЗАВТРА
30.04
Вторник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

В Индии в результате ДТП погибли 11 человек


01.03.2009

На севере Индии в результате дорожно-транспортного происшествия погибли, по меньшей мере, 11 человек, еще 22 пострадали. Об этом передает Associated Press.

Как сообщили представители полиции, инцидент произошел на железнодорожном переезде в 250 км от г.Лакхнау, когда поезд столкнулся с автобусом, ехавшим со свадьбы.

Водитель автобуса скрылся с места происшествия. Причины ДТП пока неизвестны. Проводится расследование.

Напомним, предыдущее крупное ДТП произошло на северо-востоке Индии. Переполненный пассажирский автобус с рабочими на большой скорости врезался в грузовик с картофелем, стоявший на обочине одной из дорог в районе Дхубри, расположенном в 300 км к западу от города Гаухати, столицы штата Ассам. Всего в автобусе в момент трагедии находились 67 человек. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли 23 человека, еще 44 получили ранения,

Индия – один из лидеров в мире по смертности на дорогах. Аварии здесь чаще всего происходят из-за неаккуратного вождения, перегрузки и неудовлетворительного технического состояния транспортных средств. Кроме того, качество индийских дорог, особенно в горных районах, далеко от идеального.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua