Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
27.04
Суббота
ЗАВТРА
28.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
29.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Лига чемпионов: "Челси" и "Барселона" вышли в полуфинал


15.04.2009

Испанская "Барселона" и английский "Челси" стали первыми полуфиналистами Лиги чемпионов УЕФА. После разгромного поражения в первом матче со счетом 0:4 "Бавария" преследовала лишь одну цель – достойно покинуть этот турнир. С самого начала матча подопечные Юргена Клиннсмана попытались завладеть инициативой, однако гости не позволили им этого сделать. Как результат – на перерыв команды ушли с нулями на табло. А едва начался второй тайм, немцы вышли вперед: Рибери, получив ювелирный пас от Зе Роберто, вышел один на один с Вальдесом и не оставил шансов вратарю испанцев. После этого игра немного успокоилась, а на 74-й минуте молниеносная атака каталонцев принесла им результат – отличился Кейта, который установил финальный результат – 1:1, и "Барселона" вышла в полуфинал.

В другом матче игрового дня в английском дерби "Челси" принимал на своем поле "Ливерпуль". После проигрыша в родных стенах со счетом 1:3 подопечным Рафы Бенитеса было необходимо во что бы то ни стало забивать три гола. И уже в первом тайме они практически выполнили эту задачу. На 19-й минуте Аурелио вывел "Ливерпуль" вперед, а спустя 10 минут Алонсо удвоил преимущество своей команды. Казалось, спасение не за горами, однако второй тайм перевернул все с ног на голову. В дебюте второй половины Дрогба и Алекс сравняли счет, а спустя еще некоторое время Лампард вывел "Челси" вперед. "Ливерпуль" не думал сдаваться и на 81-й и 82-й минутах голы Лейвы и Куйта снова вывели гостей вперед, однако последнее слово все же осталось за подопечными Гуса Хиддинка – Лампард оформил дубль и принес своей команде ничью – 4:4. В итоге "Челси" вышло в полуфинал, где встретится с "Барселоной".

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua