Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
27.04
Суббота
ЗАВТРА
28.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
29.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Лига чемпионов: "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" вышли в полуфинал


16.04.2009

Состоялись еще два ответных четвертьфинальных матча Лиги чемпионов УЕФА, после которых определились все полуфиналисты.

Английский "Манчестер Юнайтед", после домашней ничьей против "Порту" (2:2), во что бы то ни стало обязан был забивать в Португалии, и уже на 6-й минуте матча подопечные сэра Алекса Фергюсона выполнили эту задачу – великолепным ударом отметился Криштиану Роналду. Португальцы попытались переломить ход матча и неоднократно были близки к тому, чтобы сравнять счет, однако удары Халка, Лучо, Бруну Алвеша и других были неточными. Англичане, в свою очередь, также не отсиживались в обороне и время от времени опасно контратаковали. Однако несмотря на все попытки команд счет на табло до финального свистка так и не изменился – победа "Манчестера" со счетом 1:0 и англичане вышли в полуфинал.

В другом матче игрового дня английский "Арсенал" в родных стенах принимал испанский "Вильяреал" (первый матч, напомним, завершился в Испании вничью 1:1). Хозяева поля довольно быстро повели в счете благодаря точному удару Уолкота. Как ни пытались испанцы переломить ход встречи, ничего у них не получалось. А во втором тайме лондонцы довели матч до разгрома. Сначала Адебайор, воспользовавшись точным пасом ван Перси, удвоил преимущество своей команды, а спустя еще некоторое время уже сам ван Перси с пенальти поставил точку в матче – 3:0 в пользу "Арсенала" и подопечные Арсена Венгера вышли в полуфинал.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua