Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.04
Воскресенье
ЗАВТРА
29.04
Понедельник
П.ЗАВТРА
30.04
Вторник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Сегодня "Шахтер" и "Динамо" сыграют ответный матч 1/2 финала Кубка УЕФА


07.05.2009

Сегодня в Европе состоятся ответные полуфинальные поединки розыгрыша Кубка УЕФА. В одном из них в Донецке встретятся местный "Шахтер" и киевское "Динамо".

После киевской ничьей 1:1 у донетчан больше шансов на выход в финал, ведь забитый на выезде гол дает им определенное преимущество. Впрочем, это ничуть не смущает киевлян и они полны решимости идти дальше.

В игре с "Шахтером" Юрий Семин рассчитывает на 21-го футболиста, 18 из которых он выберет для заявки на матч после вечерней тренировки. Из-за небольших проблем со здоровьем в Киеве остался Олег Гусев. Зато снова в строю переболевший гриппом Еременко и залечивший микротравму Гильерме. Не смогут помочь своей команде и давно травмированные защитники – Диакате и Михалик. Остальные сильнейшие игроки "Динамо" на данный момент в строю и готовятся к матчу.

В свою очередь "Шахтер" не сможет рассчитывать на защитника Кучера, который пропустит этот поединок из-за перебора желтых карточек. Остальные игроки тренируются в полную силу и готовы выйти на предстоящий матч.

Обслуживать поединок доверено португальской бригаде арбитров во главе с Олегарио Бенкеренса. Помогать своему соотечественнику на линиях будут Жозе Кардинал и Бертино Миранда. Функции резервного арбитра исполнит Мануэль Де Соуза. Делегатом УЕФА на матч назначен Айнар Леппанен из Эстонии, а судейским наблюдателем – француз Марк Батта.

Охрану общественного порядка в Донецке во время матча будут обеспечивать 1 тыс. работников милиции и 110 военнослужащих внутренних войск. Как сообщает пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел в Донецкой области, будут задействованы все подразделения и службы донецкой милиции: кинологический центр, конная милиция, спецподразделения "Грифон", "Титан", "Беркут", полк патрульной службы и др.

Начало поединка – 19.30 по киевскому времени.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua