Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.04
Понедельник
ЗАВТРА
30.04
Вторник
П.ЗАВТРА
01.05
Среда
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Взрыв на газопроводе в Москве: есть пострадавшие


10.05.2009

В результате взрыва газопровода на юго-западе Москвы и последовавшего пожара пять человек получили ожоги и были госпитализированы в больницу. Кроме того пожаром уничтожены 14 автомобилей. Об этом сообщил руководитель пресс-службы московского управления МЧС Евгений Бобылев.

Кроме того, в результате пожара, по уточненным данным, было повреждено 7-этажное административное здание, в котором горели 3-6 этажи. Площадь пожара в здании составила 510 кв. м. Ранее сообщалось, что горело трехэтажное нежилое здание.

По словам Е.Бобылева, в настоящее время подача газа в поврежденную ветку прекращена, сотрудники МЧС проводят ее охлаждение. Никакой экологической угрозы в связи с произошедшим пожаром не существует.

Напомним, сегодня ночью на ул.Озерная в результате повреждения газовой трубы произошел пожар. Сигнал о возгорании газопровода поступил в 23:40 по киевскому времени. Пожару был присвоен пятый номер сложности. На место происшествия выехали сотрудники МЧС и "Мосгаза". Огонь перекинулся на нежилое семиэтажное здание по ул.Озерная, д.46, позже пожар в здании удалось локализовать. Высота факела превышала 150 м, пожар был виден из многих районов юга и юго-запада Москвы, а также в некоторых подмосковных городах.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua