0

0

Хоккей: "Сокол" обыграл на выезде "Брест" со счетом 3:1

05.10.2009

Киевский "Сокол" одержал очередную победу в чемпионате Белоруссии по хоккею. Подопечные Александра Сеуканда играли на выезде против ХК "Брест" и победили со счетом 3:1.

Первый период прошел в равной борьбе, в которой опасные моменты возникали крайне редко. Лишь в середине второй двадцатиминутки Олег Благой точным броском вывел киевлян вперед. В заключительном периоде Виталий Литвиненко забросил вторую шайбу в ворота хозяев площадки, а спустя некоторое время Дмитрий Нименко сделал счет 3:0. Лишь на последней минуте матча Андрей Ращинский забил гол престижа в ворота гостей - победа "Сокола" со счетом 3:1.

Следующий матч подопечные Александра Сеуканда проведут 6 октября на выезде против гродненского "Немана".