0

0

Хоккей: В«СоколВ» проиграл в родных стенах В«ШахтеруВ» со счетом 2:5

26.10.2009

Киевский «Сокол» сыграл очередной матч в чемпионате Белоруссии по хоккею. Подопечные Александра Сеуканда играли в родных стенах против солигорского «Шахтера» и проиграли со счетом 2:5.

Первый период прошел в равной борьбе, в которой более удачливыми были гости - на 8-й минуте Георгий Рязанцев вывел свою команду вперед. В дебюте второго периода Олег Шафаренко в «большинстве» удвоил преимущество «Шахтера», однако не прошло и десяти минут, как счет стал равным. Сначала Роман Малов сократил отставание в счете, а спустя две минуты Александр Матвийчук сравнял счет. И все же еще до второго перерыва Максим Балмочных снова вывел гостей вперед, реализовав численное преимущество своей команды. В заключительной двадцатиминутке киевляне большими силами пошли вперед, однако нарвались на две контратаки, которые точными бросками завершили все те же Балмочных и Шафаренко. В итоге - победа «Шахтера» со счетом 5:2.

Следующий матч подопечные Александра Сеуканда проведут 26 октября в родных стенах против «Керамина».