0

0

Хоккей: "Сокол" обыграл дома "Керамин"

27.10.2009

Киевский «Сокол» провел очередной матч в чемпионате Белоруссии по хоккею. Накануне подопечные Александра Сеуканда принимали в родных стенах минский «Керамин» и победили со счетом 3:1.

Первый период прошел в абсолютно равной борьбе и завершился вничью 0:0. В дебюте второй двадцатиминутки Игорь Ворошилов точным броском вывел гостей вперед и до второго перерыва счет на табло не изменился. Лишь в начале третьего периода Роман Малов сравнял счет. После этого киевляне большими силами пошли вперед с намерением победить и под занавес периода Дмитрий Нименко вывел «Сокол» вперед, реализовав численное преимущество своей команды. Гости сменили вратаря на шестого полевого игрока, однако это им не помогло. Киевляне же сумели этим воспользоваться и забросили шайбу в пустые ворота - отличился Роман Сальников. В итоге - победа «Сокола» со счетом 3:1.

Следующий матч подопечные Александра Сеуканда проведут 29 октября дома против «Химволокна».