0

0

Хоккей: "Сокол" обыграл на выезде "Шинник"

17.11.2009

Киевский «Сокол» сыграл очередной матч в открытом чемпионате Белоруссии по хоккею. Накануне подопечные Александра Сеуканда играли на выезде против бобруйского «Шинника» и победили со счетом 4:2.

Начало поединка осталось за киевлянами и уже на второй минуте Сергей Варламов вывел «Сокол» вперед. Однако спустя две минуты Владислав Брызгалов сравнял счет, а еще через несколько минут он же забросил вторую шайбу в ворота гостей. И все же еще до перерыва Андрей Срюбко точным броском сравнял счет. Во второй двадцатиминутке зрители заброшенных шайб не увидели, а в заключительном периоде голы Александра Матвийчука и Дмитрия Цыруля принесли победу «Соколу» - 4:2.

Следующий матч подопечные Александра Сеуканда проведут 18 ноября на выезде против жлобинского «Металлурга».