0

0

Хоккей: "Сокол" разгромил на выезде "Металлург"

19.11.2009

Киевский «Сокол» сыграл очередной матч в чемпионате Белоруссии по хоккею. Накануне подопечные Александра Сеуканда играли на выезде против жлобинского «Металлурга» и победили со счетом 5:0.

Открыл счет в середине первого периода Дмитрий Цыруль, а во втором периоде Валентин Олецкий и Юрий Гунько забросили еще две шайбы в ворота хозяев площадки. Едва начался третий период, как Александр Матвийчук забросил четвертую шайбу, а под занавес матча Сергей Варламов поставил точку в матче. В итоге - победа «Сокола» со счетом 5:0.

Следующий матч подопечные Александра Сеуканда проведут 21 ноября дома против бобруйского «Шинника».