0

0

Хоккей: "Сокол" проиграл на выезде "Шахтеру" со счетом 2:5

09.12.2009

Киевский «Сокол» сыграл очередной матч в чемпионате Белоруссии по хоккею. Подопечные Александра Сеуканда играли на выезде против солигорского «Шахтера» и проиграли со счетом 2:5.

Первые два периода прошли в абсолютно равной борьбе. В дебюте матча Виктор Андрущенко вывел хозяев вперед, реализовав численное большинство, однако спустя две минуты Валентин Олецкий сравнял счет. В дебюте второй двадцатиминутки Вадим Сушко снова вывел «Шахтер» вперед, однако через некоторое время Андрей Срюбко в «большинстве» снова сравнял счет. Однако, в третьем периоде хозяева площадки полностью завладели инициативой и сумели таки дожать киевлян. Сначала Игорь Шведов в большинстве сделал счет 3:2, спустя некоторое время Владимир Михайлов снова в «большинстве» забросил четвертую шайбу в ворота гостей, а за минуту до финальной сирены Виктор Андрущенко поставил точку в матче - 5:2.

Следующий матч подопечные Александра Сеуканда проведут 10 декабря на выезде против минского «Керамина».