0

0

Хоккей: "Сокол" обыграл на выезде "Керамин" со счетом 4:2

11.12.2009

Киевский «Сокол» сыграл очередной матч в чемпионате Белоруссии по хоккею. Подопечные Александра Сеуканда играли на выезде против минского «Керамина» и победили со счетом 4:2.

Первый период прошел при подавляющем преимуществе гостей, о чем говорит и статистика бросков по воротам - 16:7 в пользу «Сокола». Однако отличиться украинцы смогли лишь в середине второй двадцатиминутки, когда точным броском отметился Дмитрий Цыруль. В дебюте третьего периода Ирек Хафизов сравнял счет, однако в течение десяти следующих минут Сергей Черненко, Александр Победоносцев и Александр Яковенко сделали счет 4:1 в пользу «Сокола». На последней минуте Сергей Кукушкин одну шайбу отквитал, поставив точку в матче - 4:2 в пользу «Сокола».

Следующий матч подопечные Александра Сеуканда сыграют 22 декабря дома против команды «Химик-СКА».