0

0

Хоккей: "Сокол" обыграл дома "Химик-СКА" со счетом 3:0

23.12.2009

Киевский «Сокол» провел очередной матч в чемпионате Белоруссии по хоккею. Подопечные Александра Сеуканда принимали в родных стенах аутсайдера чемпионата - новополоцкий «Химик-СКА» и выиграли со счетом 3:0.

На протяжение всей игры явным преимуществом владели киевляне и вполне заслуженно победили. В первом периоде счет открыл Роман Малов, реализовав большинство. Всю вторую двадцатиминутку хозяева площадки провисели на воротах гостей, однако забить так и не смогли. Лишь в третьем периоде был установлен окончательный счет в матче. Сначала Валентин Олецкий в «большинстве» удвоил преимущество «Сокола», а за 8 секунд до финальной сирены также в «большинстве» Евгений Пастух поставил точку - 3:0 в пользу «Сокола».

Следующий матч подопечные Александра Сеуканда проведут 24 декабря дома против ХК «Витебск».