0

0

Хоккей: "Сокол" обыграл дома "Брест" со счетом 4:3

19.01.2010

Киевский «Сокол» сыграл очередной матч в чемпионате Белоруссии по хоккею. Подопечные Александра Сеуканда принимали на своей площадке ХК «Брест» и победили со счетом 4:3.

В первом периоде Павел Микульчик вывел гостей вперед, реализовав численное преимущество своей команды, однако, спустя несколько минут Юрий Дьяченко, также в «большинстве», сравнял счет.

Во второй двадцатиминутке Сергей Колюбакин забросил две шайбы в ворота киевлян, однако перед самой сиреной на второй перерыв все тот же Юрий Дяченко одну шайбу отыграл.

На протяжении всей последней двадцатиминутки хозяева площадки штурмовали ворота гостей и за 2 минуты до финальной сирены Вадим Аверкин сравнял счет, а за секунду до конца матча Роман Малов принес победу «Соколу» со счетом 4:3.

Следующий матч подопечные А.Сеуканда проведут 20 января в гостях против ХК «Витебск».