0

0

Баскетбольная суперлига: "Азовмаш" обыграл дома БК-93 "Пульсар"

25.01.2010

Состоялись матчи очередного тура украинской баскетбольной суперлиги. Мариупольский «Азовмаш» принимал на своей площадке БК-93 «Пульсар» и победил со счетом 92:63.

Начали поединок хозяева очень мощно и вполне заслуженно выиграли первую четверть со счетом 30:18. Вторая десятиминутка также осталась за чемпионами страны - 26:10. Игра, по сути, была сделана и мариупольские баскетболисты позволили себе немного расслабиться. Как результат - третья четверть прошла в равной борьбе и закончилась минимальной победой хозяев - 20:18, а заключительный отрезок матча и вовсе закончился победой гостей - 17:16. В итоге - победа «Азовмаша» со счетом 93:63.