0

0

Хоккей: "Сокол" проиграл на выезде "Гомелю"

28.01.2010

Киевский «Сокол» сыграл очередной матч в чемпионате Белоруссии по хоккею. Подопечные Александра Сеуканда играли на выезде против ХК «Гомель» и проиграли со счетом 1:3.

В первом периоде полным преимуществом владели хозяева площадки, однако зрители заброшенных шайб так и не увидели. Во второй двадцатиминутке киевляне выровняли ситуацию, однако умудрились дважды пропустить, играя в «меньшинстве». В середине периода отличился Александр Усенко, а под занавес периода Дмитрий Рудак удвоил преимущество своей команды. Едва начался заключительный отрезок матча, как Роман Сальников одну шайбу отквитал, однако, когда киевляне сняли вратаря для решающего штурма ворот, Евгений Соломонов забил гол в пустые ворота, поставив точку в матче - 3:1 в пользу «Гомеля».

Следующий матч подопечные Александра Сеуканда проведут  31 января дома против минского «Керамина».