0

0

Хоккей: "Сокол" проиграл дома "Шахтеру" со счетом 3:4

03.02.2010

Киевский «Сокол» сыграл очередной матч в чемпионате Белоруссии по хоккею. Подопечные Александра Сеуканда принимали на своей площадке солигорский «Шахтер» и проиграли со счетом 3:4.

Открыли счет гости - уже на второй минуте в «большинстве» отличился Евгений Ковыршин. Спустя четыре минуты Вадим Аверкин сравнял счет, также реализовав численное преимущество своей команды, а еще через две минуты Роман Сальников вывел «Сокол» вперед. И все же на первый перерыв лидерами ушли гости. Сначала в «большинстве» снова отличился Ковыршин, а за полминуты до сирены Павел Развадовский вывел вперед «Шахтер». В середине второй двадцатиминутки Юрий Дяченко снова сравнял счет, однако спустя некоторое время Виталий Люткевич в «большинстве» снова вывел вперед гостей. Как ни старались киевляне спасти игру в третьем периоде, ничего у них не получилось. В итоге - победа «Шахтера» со счетом 4:3.

Следующий матч подопечные Александра Сеуканда проведут 5 февраля дома против лидера чемпионата - минской «Юности».