0

0

Euro Ice Hockey Challenge: Украина проиграла Австрии со счетом 3:6

15.02.2010

Сборная Украины по хоккею проиграла третий матч на турнире Euro Ice Hockey Challenge. Подопечные Анатолия Степанищева играли против сборной Австрии и проиграли со счетом 3:6.

Начали поединок наши ребята очень  уверенно и уже на 6-й минуте вышли вперед благодаря точному броску Александра Матерухина. В дебюте второй двадцатиминутки Андрей Срюбко удвоил преимущество своей команды, однако спустя пять минут Даниэль Вельсер одну шайбу отквитал. Не прошло и минуты, как Артем Гниденко забросил третью шайбу в ворота австрийцев, еще до второго перерыва соперники наших ребят сумели отыграться. Сначала отличился Мартин Грабер Мейер, а спустя некоторое время Герхард Унтерлуггауер сравнял счет. Заключительный период прошел под диктовку австрийцев и, как результат, они сумели забросить три безответных шайбы в ворота сборной Украины - отличились Томас Рафл (дважды) и Микей Элик. В итоге - победа сборной Австрии со счетом 6:3.

В другом матче сборная Италии со счетом 2:0 обыграла Францию.