0

0

"Бавария" победила "Манчестер Юнайтед" в матче 1/4 финала Лиги чемпионов

31.03.2010

Английский "Манчестер Юнайтед" проиграл на выезде мюнхенской "Баварии" со счетом 1:2 в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Уже на второй минуте матча штрафной в сторону "Баварии" завершился голом, автором которого стал Уэйн Руни. Однако "Бавария" к середине 1 тайма выровняла игру, но немцам чего-то не хватало в завершении атак.

Во втором тайме "Бавария" шла вперед, тогда как гости играли на контратаках. В конечном счете давление немцев завершилось голом в ворота "Манчестера". Авторами голов стали Рибери и Олич.

Во втором четвертьфинальном матче дня  играли французские команды "Лион" и "Бордо". Победили футболисты "Лиона" со счетом 3:1.

Ответные матчи состоятся 7 апреля в Бордо и Манчестере. А сегодня в других четвертьфиналах сыграют "Арсенал" - "Барселона" и "Интер" - ЦСКА.