0

0

УПЛ: Состоялись два матча пропущенного 13-го тура

08.04.2010

Состоялись два матча пропущенного 13-го тура украинской футбольной премьер-лиги. Луганская «Заря» принимала на своем поле донецкий «Металлург», а львовские «Карпаты» дома играли против симферопольской «Таврии».

В Луганске довольно долго никто из соперников не мог открыть счет в матче, однако на 64-й минуте Мгуни все же вывел гостей вперед. Однако не прошло и пяти минут, как Лазарович сравнял счет, принеся своей команде ничью - 1:1.

В другом матче игрового дня львовские «Карпаты» лишь под занавес матча смогли вырвать победу у симферопольской «Таврии» - победный гол забил Ощипко.