0

0

Плей-офф Лиги Чемпионов: "Бавария" спокойно разобралась с "Арсеналом"

19.02.2014

В Лондоне "канониры" надеялись дать бой грозной мюнхенской "Баварии". Бой получился коротким. В итоге, мюнхенцы, усилиями Крооса и Мюллера, забили два гола.

<strong>Арсенал - Бавария 0:2Голы: </strong>Кроос, 54, Мюллер, 88<strong>Арсенал: </strong>Щесны, Санья, Мертезакер, Косельни, Гиббз (Монреаль, 31), Фламини, Окслейд-Чемберлен (Росицки, 74), Езил, Уилшир, Касорла (Фабиански, 39), Саного<strong>Бавария: </strong>Нойер, Лам, Боатенг (Рафинья, 46), Данте, Алаба, Алькантара (Писарро, 79), Роббен, Хави Мартинес, Кроос, Гетце, Манджукич (Мюллер, 64)<strong>Удаление: </strong>Щесны, 37На 9-й минуте Езил не забил пенальти (вратарь)На 40-й минуте Алаба не забил пенальти (штанга)