0

0

Барселона - Манчестер Сити: Каталонцы уверенно побеждают дома

12.03.2014

"Барселона" вновь обыграла "Манчестер Сити", обеспечив себе место в 1/4 финала Лиги Чемпионов.

12.03. 21:45Барселона - Манчестер Сити 2:1Голы: Месси, 67, Алвес, 90+1 - Компани, 89Барселона: Вальдес, Пике, Маскерано, Альба, Алвес, Фабрегас (Серхи Роберто, 87), Хави, Иниеста, Бускетс, Месси, Неймар (Санчес, 80)Манчестер Сити: Харт, Компани, Сабалета, Лескотт, Коларов, Милнер, Насри (Навас, 75), Силва (Негредо, 73), Фернандиньо, Туре, Агуэро (Джеко, 46)

Первый тайм поединка прошел без забитых голов, хотя и при тотальном преимуществе испанского суперклуба. "Горожане" пытались создавать моменты, но потуги Силвы и Насри были безуспешными. Уже во втором тайме ворота гостей распечатал Месси, получив классный пас от Сеска.

Под конец игры гол престижа забил Компани, на что каталонцы ответили результативным ударом Алвеса.