Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.04
Воскресенье
ЗАВТРА
29.04
Понедельник
П.ЗАВТРА
30.04
Вторник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

В Запорожье СБУ задержала группу лиц, планировавшую действия по дестабилизации ситуации в регионе


16.03.2014

Сотрудники Службы безопасности Украины во взаимодействии с сотрудниками милиции задержали в Запорожской области группу лиц, которые подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ст. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ.

"У злоумышленников изъято огнестрельное оружие, боеприпасы, взрывчатку и спецсредства. В рамках начатого уголовного производства установлено, что злоумышленники планировали осуществить меры, которые могли привести к дестабилизации ситуации в Запорожской области. В связи с обострением криминогенной обстановки и системными провокациями со стороны иностранных граждан в Крыму и на юго-востоке Украины, органы СБУ и МВД осуществляют комплекс мероприятий по изъятию из незаконного оборота оружия и привлечения к ответственности лиц, виновных в незаконном обращении с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами", - говорится в сообщении.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua