Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
01.05
Среда
ЗАВТРА
02.05
Четверг
П.ЗАВТРА
03.05
Пятница
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Боксер Дерек Чисора надеется на еще один бой с Кличко


18.03.2014

Британский супертяжеловес Дерек Чисора надеется встретиться в ринге с Владимиром Кличко после победы в ближайшем бою против своего соотечественника Тайсона Фьюри, сообщает сайт фан-клуба братьев Кличко.

"Тайсон один раз выиграл у меня и думает, что он величайший боксер. Это не так. Он не дрался с настоящими бойцами. Он стоит у меня на пути и я собираюсь смести Тайсона Фьюри с пути и получить титульный бой с Владимиром Кличко", - заявил британец.

Напомним, Дерек Чисора в начале 2012 года дрался с Виталием Кличко и проиграл по очкам. Показав хороший бокс, Чисора больше запомнился хулиганскими выходками - пощечин Виталию на предматчевом взвешивании и плевком в лицо Владимира после боя.

Тайсон Фьюри уже давно говорит о своим желании драться с Кличко, постоянно критикуя стиль украинца. Теперь, если Тайсону удастся победить Чисору 26 июля в Манчестере, у него появится такая возможность.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua