Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
19.04
Пятница
ЗАВТРА
20.04
Суббота
П.ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

"Бавария" досрочно стала чемпионом Германии, "Сити" разгромил "Юнайтед" в дерби


26.03.2014

В Европе состоялись поединки очередных туров национальный футбольных чемпионатов. Матчи проходили 25 марта.

<strong>Германия</strong>

"Бавария" играла в Берлине против "Герты" и имела шанс заранее оформить чемпионский титул, что она и сделала. Уже на 6 минуте Кроос счет открыл сильным ударом из центра штрафной. Затем Гетце головой переправил мяч в ворота после навеса Швайнштайгера. В середине второго тайма "Герта" смогла забить усилиями Рамоса, который заработал и реализовал пенальти. Но под конец игры Рибери снял все вопросы о победителе игры. Таким образом, мюнхенцы выиграли Бундеслигу за семь туров до конца чемпионата. Это чемпионство стало для "Баварии" вторым подряд и 24-м в истории команды.

В еще одном матче дня встречались дортмундская "Боруссия" и гельзенкирхенский "Шальке". В рурском дерби команды показали яркий футбол, но забить так и не смогли.

<strong>Англия</strong>

Центральным поединком вечера было манчестерское дерби. Хотя иллюзий на счет победителя никто не строил. Слишком уже разные сейчас "Сити" и "Юнайтед". И подопечные Пеллигрини доказали, что не зря борются за "золото" Англии. Уже на первой минуте Джеко смог переправить мяч в ворота после отскока от штанги после удара Насри. Во втором тайме Эдин сделал дубль, забив после подачи углового, а до разгрома дело довел Туре, точно пробив с линии штрафной.

"Арсенал" принимал дома "Суонси", продемонстрировав свою неготовность тягаться в чемпионской гонке. Игра завершилась со счетом 2:2. У хозяев забивали Подольски и Жиру, а у "Суонси" отметились Бони и Фламини, который забил в свои ворота.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua