Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
19.03
Вторник
ЗАВТРА
20.03
Среда
П.ЗАВТРА
21.03
Четверг
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Коболев прогнозирует реорганизацию "Нафтогаза" в 2015 г


26.03.2014

Новоназначенный председатель правления Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев прогнозирует реорганизацию "Нафтогаза" в 2015 г. Об этом он заявил на пресс-конференции, передает корреспондент РБК-Украина.

"На самом деле "Нафтогаз" разделен на добычу, транзит и реализацию. Есть только одно замечание, когда мы были в Брюсселе на переговорах, - почему договор по транзиту в "Нафтогазе", а не в "Укртрансгазе"? Есть вещи относительно отдельные. Мы будем настаивать на том, чтобы делать это как можно быстрее... Конечно, это будет сложно, так как есть вопросы собственности и вопросы разделения. По нашему мнению, при поддержке всех, через год можно увидеть новую структуру с новым аспектом собственности", - отметил Коболев.

НАК "Нафтогаз Украины" является вертикально-интегрированной нефтегазовой компанией, которая осуществляет полный цикл операций по разведке и разработке месторождений, эксплуатационному и разведывательному бурению, транспортировке и хранению нефти и газа, поставкам природного и сжиженного газа потребителям. Более 90% нефти и газа в Украине добывается предприятиями НАКа.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua