Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
24.04
Среда
ЗАВТРА
25.04
Четверг
П.ЗАВТРА
26.04
Пятница
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

НКЦБФР приостановила внесение изменений в системе депозитарного учета ЦБ в отношении 93 эмитентов


26.03.2014

Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) приняла решение относительно устранения нарушений и остановки внесения изменений в системе депозитарного учета ценных бумаг - на этот раз в отношении 93 эмитентов, которые расположены на территории, подчиненной Юго-Украинскому территориальному управлению НКЦБФР. Об этом говорится в сообщении пресс-службы НКЦБФР.

В то же время, комиссией восстановлено внесение изменений в системы реестра владельцев именных ценных бумаг в системе депозитарного учета ценных бумаг ПрАО "Специальный научно-реставрационный проектный институт "Укрпроектреставрация", ОАО "Генеральное агентство по туризму "Интурс-Киев", ПрАО "КСУ "Техмонтаж" и ПАО "Имени А.Н. Агеева", в связи с устранением нарушений.

Напомним, что НКЦБФР традиционно проводит деятельность в направлении остановки внесения изменений в системы реестра владельцев именных ценных бумаг в системе депозитарного учета ценных бумаг эмитентов, которые не привели свою деятельность в соответствие с законодательством и не провели дематериализацию своих ценных бумаг и не внесли необходимые изменения в устав, а также тех акционерных обществ, которые систематически не подают свою финансовую отчетность регулятору.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua