Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.03
Четверг
ЗАВТРА
29.03
Пятница
П.ЗАВТРА
30.03
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

На юго-восточных границах Украины за последние несколько дней не зафиксировано активизации войск РФ, - Пашинский


27.03.2014

И.о. главы Администрации Президента Украины Сергей Пашинский заявляет, что на юго-восточных границах Украины за последние несколько дней не зафиксировано активизации российских войск. Об этом он заявил на брифинге в Верховной Раде, передает корреспондент РБК-Украина.

"За последние несколько дней нами не зафиксировано активизации российских войск", - сказал он. "Вблизи Херсона нет российских кораблей", - добавил и.о. главы АПУ.

При этом Пашинский отметил, что Украина готова к обороне. "С точки зрения анализа ситуации мы в состоянии полностью отражать атаки", - заявил и.о. главы АПУ.

По мнению Пашинского, сейчас в планах РФ дестабилизировать ситуацию изнутри Украины, поэтому сейчас происходит много дезинформации относительно нападения РФ.

"Все наши органы Минобороны, Пограничная служба, СНБО работают в штатном режиме. Проводится работа по выводу войск из Крыма и освобождению там заложников", - добавил он.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua