Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
24.04
Среда
ЗАВТРА
25.04
Четверг
П.ЗАВТРА
26.04
Пятница
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

В Крыму введен мораторий на выдачу земли и приватизацию собственности до утверждения генплана


28.03.2014

В Крыму введен мораторий на выдачу земли и приватизацию собственности до утверждения генплана. Об этом правительство Крыма со ссылкой на первого вице-премьера республики Рустама Темиргалиева сообщило в своем блоге в Twitter.

В Крыму 16 марта 2014 г. состоялся референдум о статусе автономии, и свыше 96% избирателей высказались за вхождение Крыма в состав РФ. Россия и Крым 18 марта 2014 г. подписали договор о вхождении республики и г.Севастополя в РФ. Президент России Владимир Путин 21 марта подписал два документа: закон о ратификации договора России и Крыма и федеральный конституционный закон о принятии Крыма и образовании в составе РФ новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополь.

Премьер РФ Дмитрий Медведев поручил Минэкономразвития РФ, Минфину и Росреестру разработать и представить 28 марта в правительство план мероприятий ("дорожную карту") по переходу в кратчайшие сроки на территориях Крыма и Севастополя на российскую систему государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также на российскую систему государственного кадастрового учета.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua