Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.03
Пятница
ЗАВТРА
30.03
Суббота
П.ЗАВТРА
31.03
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Заработок в интернете


28.03.2014

Сегодня глобальная сеть даёт возможность любому человеку не только получить дополнительный доход, но и начать свой путь к глобальному заработку в интернете, удовлетворяющую самые высокие потребности. Большое количество сделок осуществляются через Интернет.

Благодаря быстрому росту популярности Интернета растёт и количество вакансий. Какие же существуют плюсы и минусы в заработка в инетрнете? Возможность работать дома, на себя, устанавливая удобный график работы - бесспорные плюсы. Есть и сложности - самому вникать во все тонкости, самообучаться, быть готовым к тому, что в первое время не будет весомых заработков. В наши дни все большую популярность набирает такой вид онлайн-бизнеса (заработка в интернете) как торговля на международных финансовых рынках. Но, несмотря на кажущуюся простоту, чтобы освоить данное направление, потребуется немало времени и усилий. И это касается не только новичка, но и опытного трейдера-практика, поскольку трейдинг на финансовых рынках - это процесс динамический, каждый день появляется новая информация, меняются рыночные условия, а с ними и торговые подходы.Почерпнуть сведения о рынках и методах заработка на них можно из многих источников, в частности с интернета. К тому же, десятки различных ДЦ предлагают своим клиентам пройти специализированные обучающие программы, как бесплатные, так и на коммерческой основе.Именно сегодня Вас есть уникальная возможность пройти обучение «Весенней курс Форекс » от компании xDirect. На котором, Вы получите огромный багаж знаний и навыков от действующих трейдеров с многолетним опытом работы на финансовых рынках, которые поделятся своими стратегиями и секретами успешной торговли.Участие БЕСПЛАТНО, регистрируйтесь ЗДЕСЬ!

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua