Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
25.04
Четверг
ЗАВТРА
26.04
Пятница
П.ЗАВТРА
27.04
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

"Ворскла" обыграла "Говерлу", а "Карпаты" справились с "Севастополем"


29.03.2014

В матчах 22-го тура украинской футбольной Премьер-лиги львовские "Карпаты" дома переиграли "Севастополь", а полтавская "Ворскла" победила ужгородскую "Говерлу". Поединки состоялись 29 марта.

"Карпаты" вывел вперед Евгений Бохашвили, который реализовал выход на вратаря после паса Федорчука. А под конец поединка "точку" в поединке поставил Гладкий, который головой переправил мяч в ворота после фланговой подачи.

В поединке "Ворсклы" и "Говерлы" счет открыл Турсунов, выйдя на свидание с вратарем. В начале второго тайма Буяльский счет сравнял, но полтавчане вскоре снова вышли вперед - Мищенко ударом слету вбил мяч в сетку после паса Пердуты. А через 13 минут Олег сделал дубль, пробив мимо вратаря после паса Яховича.

После сегодняшних побед "Ворскла" поднялась на шестое место, а "Карпаты" - на десятое. "Севастополь" и "Говерла" занимают одиннадцатое и тринадцатое места, соответственно.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua