Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.03
Пятница
ЗАВТРА
30.03
Суббота
П.ЗАВТРА
31.03
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Военнослужащие РФ препятствуют вывозу украинской военной техники из Крыма, - Минобороны


30.03.2014

На железнодорожной станции Бахчисарай 30 марта, во время погрузки техники автомобильного батальона ВМС Украины на ж/д платформы для дальнейшей отправки на материковую часть Украины, российские военнослужащие похитили оборудование военной техники. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины (Минобороны).

Как сообщается, планировалась погрузка на 38 железнодорожных платформы 74 автомобилей, в том числе 30 бензовозов.

В то же время, по многочисленным свидетельствам очевидцев, неизвестные люди в форме военнослужащих РФ незаконно снимают с нее все ценное оборудование. Украденное загружается в автомобили "Газель" с гражданскими номерами, которые каждый вечер приезжают к месту стоянки автомобильной техники и вывозят материальные ценности в неизвестном направлении.

Кроме того, в настоящее время "охранники", из числа военнослужащих РФ, отказываются выпускать из автопарка для загрузки на платформы 30 автобензовозов, тем самым нарушая предварительную договоренность.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua