Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
26.04
Пятница
ЗАВТРА
27.04
Суббота
П.ЗАВТРА
28.04
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Металлист - Шахтер: "горняки" на характере побеждают в Харькове


30.03.2014

Донецкий "Шахтер" в последнем матче 22-го тура украинской футбольной Премьер-лиги на выезде обыграл харьковский "Металлист". Поединок состоялся 30 марта.

Счет открыли хозяева - Вильягра прострелил с фланга и Кучер неудачно подставил ногу, от которой мяч залетел в ворота "Шахтера". В середине второго тайма Кучер снова стал антигероем. В этот раз он уложил на газон в своей штрафной Ксенза и Марлос уверенно реализовал пенальти. Практически сразу "Шахтер" умудрился забить нужные два гола. Сначала Коста пробил от левого угла штрафной, а затем исполнил точную подачу на Эдуардо, которому оставалось только попасть по воротам, что он и сделал. А под конец тайма после удара Срны мяч задел ногу Пшеничных и залетел в ворота.

Во втором тайме все началось с стремительного удаления защитника "Металлиста" Вильягры, который за минуту заработал два предупреждения. А через 20 минут "Шахтер" увеличил своей преимущество - Адриано забил после паса Косты головой.

После этой победы "Шахтер" остался на первом месте в турнирной таблице с 44 очками. На втором месте "Днепр", у которого на 3 очка меньше, но есть матч в запасе. Третье "Динамо" имеет 39 пунктов, а "Металлист" от первого места отстает уже в 10 очков, но имеет два матча запаса.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua