Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
19.04
Пятница
ЗАВТРА
20.04
Суббота
П.ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Yahoo! создает собственный YouTube, - источники


31.03.2014

"Наш пострел везде поспел": Yahoo! хочет запустить собственный интернет-сервис для распространения видеоконтента, напоминающий по концепции YouTube. Об этом сообщает "Россия 24".

Узнав о новых планах амбициозного руководителя Yahoo! Мариссы Майер (на фото), трейдеры торгуют на повышение. К этой минуте бумаги компании в премаркете дорожают уже на 0,95% и стоят 36,24 долл., а капитализация бизнеса на бирже составляет около 36 млрд долл.

Отметим, что официально о создании Yahoo-Tube пока никто не объявлял. Но инсайдеры утверждают, что его представят уже в ближайшие недели. У сервиса пока нет названия, но он практически готов к запуску.

Не все эксперты согласны с тем, что видеопортал Yahoo! будет похож на YouTube. Некоторые источники утверждают, что компания создает что-то совершенно новое и оригинальное. Одной из особенностей станет прямое модерирование контента: представители Yahoo! будут самостоятельно отбирать ролики из предложенных пользователями.

Есть и еще одно мнение: сначала Yahoo! откроет закрытый сервис, который будет модерироваться напрямую и раскручивать только самые интересные видео, но затем представят и более массовый портал, который уже будет напоминать принадлежащий Google YouTube.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua