Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.03
Четверг
ЗАВТРА
29.03
Пятница
П.ЗАВТРА
30.03
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

"Правый сектор" покинул гостиницу "Днепр", - Аваков


01.04.2014

Представители общественного движения "Правый сектор" по состоянию на 7:45 покинули гостиницу "Днепр" на Европейской площади в Киеве. Об этом в своем Facebook написал министр внутренних дел Арсен Аваков.

"ПС вышел из отеля Днепр без оружия. Погрузились в автобусы. Вместе с сотрудниками СБУ выехали в один из загородных лагерей. Эксперты МВД начали осмотр опустевшего здания", - сообщил он.

Напомним, около 1:00 милиция оцепила гостиницу "Днепр" с требованием к "Правому сектору" покинуть здание, сдать оружие и в сопровождении сотрудников СБУ на автобусе выехать на одну из загородных баз.

Вечером 31 марта на Крещатике произошла стрельба: представитель "Правого сектора" начал стрелять по представителям самообороны Майдана. В итоге были ранены три человека, в том числе первый заместитель главы Киевской городской государственной администрации Богдан Дубас. Стрелявший представитель "Правого сектора" задержан милицией. Открыто уголовное производство.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua